500кухонь.ру

У меня кухня маленькая, старый кухонный гарнитур громоздкий, но невместительный. Поэтому я задумала заказать такой, чтобы в него все входило и чтобы он выгодно смотрелся на кухне. Несколько фирм обзвонила, в одних очень дорого, в других дизайнер платно. Потом уже в 500 кухонь позвонила, привлекло то, что у них и замер, и дизайн, доставка все бесплатно. И вот приехал дизайнер Эдуард. Мы с ним мне такую кухню нафантазировали, что мне не терпелось уже, чтобы она на кухне у меня оказалась. Через 8 дней кухня была уже готова, вечером позвонили из фирмы и сказали, что готовы устанавливать. Устанавливали вместо обещанного 1 дня, два дня, но это скорее не их вина, а вина планировки и гарнитура, слишком он затейливый. Установили зато хорошо, выровняли все по уровню. Правда получилась кухня отличная, у меня такой никогда еще не было)))

Здравствуйте!Хочу поведать о компании МК 500 кухонь так сказать изнутри, так как работал там сборщиком.

Те кто пишет положительные отзывы могут считать что им очень повезло!Рекламации ( то есть различные недочёты типа не тот размер фасадов, не тот цвет,недовезённые детали и т.д.) присутствуют в 90% случаев! Исправление этих недочётов порой занимает несколько месяцев, так как детали которые требуется заменить приходят в Москву раз в неделю, и не всегда с первой попытки приходят те что нужно!То есть вроде замена пришла, НО - снова не того размера! Или размер стал нужным, а цвет теперь отличается! И снова ждать неделю... Некоторые рекламации присылают по 4-5 раз пока не попадут в нужные параметры!

Далее!Тут у пользователя milki_88 просили предоставить номер договора и он СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО заметил что никакаих номеров договора в документе предоставленном дизайнером нет!К сожалению здесь нет возможности добавить фото, а жаль!Но я попробую дать несколько интересных фактов без фотографий.

1.Что за форма собственности "МК 500 кухонь" ? Это не ООО и даже не ИП ! Из этого следует что договор вы заключаете неизвестно с кем...

2. На "договоре" нет никаких печатей! Потому он не имеет никакой юридической силы. Я таких могу напечатать сотню по разным направлениям деятельности

3. Некий аноним жаловался что ему не привезли чеки или квитанции... А какие могут быть чеки если нет кассы? За то время что я работал в МК 500 кухонь, я ни разу чеков на заказ не видел...

Вот как то так!

Я вообще удивлена, что у МК 500 кухонь есть положительные отзывы. Я в апреле заказала кухню, сейчас конец октября, до сих пор они не доделали кухню. а именно половина фасадов не подходит по рисунку, половина по размеру, а то что собрано вкривь и вкось. Я им на сайт писала 2 притензии. Деньги мне так и не вернули. по указанному адресу они не сидят. Их действия больше походят на мошеннические. На сегодняшний день я бегаю по инстанциям и пишу жалобы.

Вот и добралась оставить отзыв. Кухню заказывали за 2 недели до нового года. Предварительно ездили в офис в Любрецы разговаривали с менеджером Полиной, которая очень подробно все рассказала. Настоящая профи видно. Потом к нам приехал обмерщик с целым чемоданом материалов , компом, принтером (целый офис на колесах), потрясающий молодой человек Ласнов Сергей. Реально профессионал в своем деле!!!! Все быстро и очень качественно посчитал , предложил, нарисовал (кухня была индивиальная), распечатал, короче мы получили громадное удовольствие от общения с ним и процесса заказа. Внесли предоплату. Так как поставку обещали впритык в новому году если честно казалось что будут какие-то накладки, но 26 декабря доставщики как штык были у нас и занесли нам наши коробочки с кухней. потом я думала что будет накладка со сборкой, так как опять же новый год на носу, но и тут все было по высшему разряду - 30 декабря пришел очень хороший сборщик Алексей!!! который чудесно и быстро нам собрал всю кухню !!!! это было реально похоже на чудо, ибо все в сроки, все профессионалы , да еще и не было никаких недостач, не того цвета , не того фасада и прочее, все как заказывали, все идеально просто!!!! Итог - Новый Год встречали на новой кухне!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ В 500 КУХОНЬ!!!

Купил кухню, все было хорошо пока не обнаружились несколько косяков. Компания их исправлять отказывается, трубки не берет на почту не отвечает. НЕ СОВЕТУЮ! А так цена отличная, замерщик толковый.

Фотографии к комментарию:
          Main r kompaniya 500 kuhon 10966619 5rn1r38362 1469821141

После публикации отзыва со мной связались, прислали мастеров и все недочеты были устранены. То есть гарантия есть, ребята порядочные :)

Фотографии к комментарию:
            Main viber image 1