365 Велнес Центр

Я туда хожу 4 месяца и довольна всем. Да в начале уговаривали много (как и в любой компании где продают услуги, лично знаю, работала в консалтинговой компании). Мне все нравится персонал отзывчивый, результат отличный.

Клиентов много и записываться надо за неделю (думаю если бы салон был плохой то и клиентов мало).

Если конечно кто-то в принципе посещает салон очень редко тогда нет смысла покупать абонемент, но если вы там 2 раза в месяц ходите на маникюр, педикюр, разные массажи, косметические процедуры, то за месяц платя 4000 рублей (я плачу) вы очень экономите. Примечание: туда ходит много народу всегда и могу сказать, что ходят люди обеспеченные, я лично отношу себя к среднему классу и рада, что могу выглядеть всегда хорошо благодаря таким абонементам.

Посещала это место уже несколько раз, всем очень довольна. Место, где Вам помогут всегда выглядеть отлично и за приятную цену. Особенно нравится, что все мастера, действительно, профессионалы своего дела.

Cчитаю данный комментарий заказным. Этот салон полнейший развод! Непонятно как такое место еще существует. Не попадайтесь на акции и скидки! Я не могу расторгнуть договор. Как узнали что хочу расторгнуть договор - обещали " выкинуть " из салона, такие клиенты им не нужны. Такого вообще не встречала. Страшное место.