365 Велнес Центр

• 07 мая 2015 в 18:15
  • Анна

Я туда хожу 4 месяца и довольна всем. Да в начале уговаривали много (как и в любой компании где продают услуги, лично знаю, работала в консалтинговой компании). Мне все нравится персонал отзывчивый, результат отличный.

Клиентов много и записываться надо за неделю (думаю если бы салон был плохой то и клиентов мало).

Если конечно кто-то в принципе посещает салон очень редко тогда нет смысла покупать абонемент, но если вы там 2 раза в месяц ходите на маникюр, педикюр, разные массажи, косметические процедуры, то за месяц платя 4000 рублей (я плачу) вы очень экономите. Примечание: туда ходит много народу всегда и могу сказать, что ходят люди обеспеченные, я лично отношу себя к среднему классу и рада, что могу выглядеть всегда хорошо благодаря таким абонементам.

фитнесфитнессвелнесвелнессWellnessкрасотаздоровье

Лена
Лена
  • 05 мая 2017 в 12:17
Мне тоже понравилось, ногтевой сервис. Во-первых подлечили ногти на руках, они перестали слоиться. И желтизну убрали. Во-вторых красят хорошими гель-лаками, которые ни чуть не вредят ногтям и держаться долго. В-третьих есть парафинотерапия. Вроде не особо важная процедура, но приятно, особенно зимой и весной, когда кожа обветривается и шелушится. И все в одном месте.
  • 03 мая 2017 в 15:33
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис. Ждём Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
365 Wellness Center.
  • 23 ноября 2015 в 22:32
Cчитаю данный комментарий заказным. Этот салон полнейший развод! Непонятно как такое место еще существует. Не попадайтесь на акции и скидки! Я не могу расторгнуть договор. Как узнали что хочу расторгнуть договор - обещали " выкинуть " из салона, такие клиенты им не нужны. Такого вообще не встречала. Страшное место.
Милена
Милена
  • 18 октября 2015 в 01:45
Посещала это место уже несколько раз, всем очень довольна. Место, где Вам помогут всегда выглядеть отлично и за приятную цену. Особенно нравится, что все мастера, действительно, профессионалы своего дела.