101домен

• 31 октября 2015 в 21:50
  • Marina

Хотела бы оставить свой отзыв на регистратор доменов 101домен.ру. Много лет пользуюсь их услугами, приобрела не один домен в зоне РФ и ru для своих интернет магазинов. Все работает четко. А обновленный сайт, стал намного удобнее, регистрация не занимает много времени, все на доступном языке. Цены абсолютно приемлемые.

домен

Вероника
Вероника
  • 26 января 2016 в 09:16
Нашла оптимальный сервис для себя. Перенесла к 101 несколько своих доменов, зарегистрировала пару в международных зонах, которые есть только у них и хостингом воспользовалась. Приятно иметь дело с профессионалами. Было с чем сравнить — получила сейчас и выгодные цены и отличные условия.
Рита
Рита
  • 21 января 2016 в 09:40
У меня просто паника началась, когда муж сказал, что сама буду заниматься сайтом. Зарегистрировать домен - прозвучало как приговор. Ничего в этом не понимаю. Зашла на 101domain.ru, на практике оказалось всё очень просто. Система регистрации элементарная, активируют недолго, предоставляют хостинг, панель управления - от чего я не стала отказываться.Радуют цены на регистрацию и на продление в международных зонах. В период кризиса — очень актуально. У 101domain.ru лучший ценник и предложения на сегодня.