100 СЕРДЕЦ - брачное агентство в Воронеже

Да, почитала отзывы - вижу, для всех городов проблема найти нормальное агентство... Я девушка дотошная, сначала списала телефоны всех Воронежских агентств, обзвонила. Быстро поняла, что надо задавать конкретные вопросы, что и сделала: сколько клиентов для меня сможете предложить сразу, сколько потом, как именно строится работа итд. В результате уже увидела разницу между агентствами. Но зарегистрировалась все же в трех, а не в одном. А вот действительно заинтересованный подход и результаты оказались только в одном - "100 Сердец". Там не просто  собирают деньги с клиентов (как оказалось на практике в других агентствах), а РАБОТАЮТ. Девушка-консультант там однозначно на "своем месте". Я бы сказала, что она к чужим судьбам относится как к делу своей жизни.

В общем, я в их базе полгода. За это время познакомилась примерно с двадцатью-тридцатью мужчинами ( для сравнения: в двух других мне смогли предложить по два кандидата). Кто-то нравился, кто-то совсем нет, но это нормально. Главное, процесс идет!

А это агенство международное,или работает только с нашими?Потому что у меня такое впечатление(что если иностранное) кандидатов мужчин очень мало,женщин в 10 раз больше