100 Профессий

Обучался в центре "100 Профессий" по специальности "Дизайн и конструирование мебели" в течение пары месяцев. В итоге учебы получил не только сертификат об окончании курса, но и все необходимые практические навыки по профессии и стал разбираться в деле. С трудоустройством тоже особых проблем не возникло - изготавливаю для коттеджей уличную мебель по индивидуальным проектам. Так что всем рекоммендую обращаться и получать полезную прикладную профессию, она пригодится в этом сложном и меняющемся мире.

абсолютно бесполезные курсы, преподаватели показывают на уроках видео из интернета, которые мы сами можем посмотреть бесплатно, вместо того, чтобы объяснять технику. Это пока про теорию… до практики все никак не может дойти дело — то дают какие-то полу-дохлые компании, где нет элементарной техники безопасности и полное наплевательское отношение сотрудников, то вообще говорят, что контор для практики у них нет. Зачем тогда заниматься обучающими курсами, если не можете элементарно на начальном этапе подготовиться к работе?????????? Только деньги собирать умеете — в этом молодцы))

В общем отучился я на мастера по ремонту мобильных телефонов, обучали тому, что я знаю... Пайке не научился, дали лишь теоретический уровень знаний, который можно и на ютубе посмотреть!Говорит, что после трудоустроит, а никуда не трудоустраивает, либо отправляет в мастерские, где тупо сидишь и смотришь фильм целый день...

проходил в этом центре курсы по ремонту телефонов......нечему не учат,дают только то ,что самому на ютубе глянуть можно...теория хоть что то да стоит , а вот практика хоть и обещают , что всему научат в итоге нечему не учат, по практике Максим дает только то ,что можно самому научиться потратив на это около 3 тысяч рублей....поэтому выбирайте или вы отдаете просто так 20 тысяч или тратитесь сами около 3 тысяч и вас научит ютуб)