100 ламп интернет магазин светотехники

• 19 июня 2016 в 14:42
  • Юлия

Мы часто заказываю в магазине 100 ламп товары. Здесь много чего можно найти интересного, полезного, красивого для дома, есть у них бюджетные серии, есть и недешевые. Лично мне очень нравится: выбор, разнообразие, атмосфера, уют, так и просится товар, чтоб его купили. У нас дома имеется несколько светильников, купленных в магазине 100 ламп. Все они неплохи, освещают хорошо и очень практичны.

Подставка у нее очень тяжелая, сама дуга (штатив) светильника по вашему желанию приобретет любую форму по мере своей длины и возможности, гнется на отлично, не провисает. Лампа светодиодная, не смотря на маленькие размеры отлично освещает. Сделан светильник из стали, в высоту 60 см. выключается обычным переключателем.

Пользуемся мы им уже давно, год так это точно. За это время штатив у основания ножки не начал шататься, не смотря на то, что мы постоянно его дергаем, думаю если часто его не гнуть, то он прослужит гораздо дольше. Мне нравится этот светильник (точнее рабочая лампа), подстроится под ваше желание. И другие товары по брали, точечные светильники в частности. Очень большой выбор. А главное цены приемлемые.

Юля
Юля
  • 23 мая 2017 в 11:04
Согласна с автором отзыва, действительно хороший магазин, сама там заказывала люстру для детской комнаты. Хотя не люблю заказывать такие вещи через интернет, но в городе ничего стоящего не нашла, все люстры как одна и к детской комнате вообще не имеют отношения.
Зато в магазине 100 ламп выбор очень хороший. Тут есть красивые люстры для детской от Divinare, ArteLamp, Odeon Light и других производителей, не только итальянских. Понравилось, что можно выбранную люстру посмотреть в помещение, чтобы понять подходит она в комнату или нет, для этого есть специальная страница - примерочная.
Сервис в магазине на уровне, цены указаны точно, и вообще цены тут не высокие, на нашу люстру даже скидка в 10 процентов была. А еще на нее шла гарантия в 1 год. Упаковали все надежно, ни одна деталь не пострадала, так что рекомендую.
Кирилл
Кирилл
  • 22 мая 2017 в 10:15
Выбирали родственникам в подарок потолочную люстру. После длительных поисков и сравнивания цен, остановили свой выбор на интернет-магазине «100 ламп». Во первых широкий ассортимент разнообразных люстр и прочих осветительных приборов. Во вторых отличное колебание цен. Мы даже и не могли подумать, что выбор будет такой огромный. Хоть на сайте и имеется распродажа с более дешевыми вариантами, мы все таки решили не скупиться и выбрали красивую, и подходящую на наш взгляд люстру в новомодном стиле. По правде сказать, переживали за доставку, товар как ни как хрупкий, но как выяснилось абсолютно напрасно. Люстра приехала в оговоренные сроки и упакована была самым лучшим образом. А вот дальше произошло непредвиденное. Люстра не вписалась в интерьер после ремонта у родственников. И так как с момента покупки времени прошло не много, мы понадеялись на понимание со стороны магазина. Действительно товар приняли обратно, без каких либо проблем и уже вместе мы смогли подобрать люстру по стилю помещения. На этот раз все сложилось отлично. Остались очень довольны сервисом и самим магазином в целом. Себе присмотрели светильник, так что скоро вернемся опять.
  • 25 марта 2017 в 17:15
Такого огромного ассортимента я не видела ни в одном магазине. В "100 Ламп" можно найти все, что душе угодно. Я делала большой заказ, т.к. выбирала для себя торшер, в детскую люстру, а в итоге прикупила еще и свекрови в частный дом наземный уличный светильник. В общем, доставка быстрая, но когда заказ ко мне приехал, то на люстре для детской была трещина (возможно появилась при перевозке, т.к. при отправке все проверяют). Курьеру я оплатила заказ, кроме этой самой люстры. Мне предложили обменять на такую же, но целую. я согласилась. Дополнительно я ничего не доплачивала за вторую доставку, привезли на следующий день, при получении проверила, все ок. Мне понравилось сотрудничать с этим магазином, в нем работают адекватные люди, никто не возмущался и не переваливал на меня вину. Ну а такие недоразумения могут случится в любом магазине, главное, чтоб реакция была нормальной. На покупку мне дали гарантию. И кстати, еще и баллы начислили, которые я использую потом обязательно. Так что, все для клиентов!
Сергей
Сергей
  • 24 декабря 2016 в 14:06
Впервые воспользовался услугами интернет-магазина "100 ламп" примерно месяц назад. Длительное время подыскивали с супругой оригинальную люстру для зала. Вариант, который оказался наиболее приближен к нашим ожиданиям, оказался на сайте этого магазина. Им оказалась "Люстра подвесная Odeon Light 2791/10", итальянского производства. Уже и повесили люстру, смотрится очень эффектно, хорошо переливается свет в хрустальных подвесках. На сам магазин попались совершенно случайно, изучали отзывы об интернет-магазинах осветительных приборов, и наткнулись на отзыв, в котором девушка описывала просто ошеломляющий ассортимент продукции сайта. И действительно, я на своем собственном опыте убедился, что ассортимент здесь поистине велик, причем много зарубежных производителей, а это значит, что можно найти какую-нибудь необычную оригинальную люстру или другой осветительный прибор. Доставили товар быстро, в полном комплекте. Товар полностью соответствовал визуально изображению на сайте. Цены вполне обоснованные. Удобная навигация сайта, есть возможность заказать обратный звонок на сайте, чтобы получить дополнительную консультацию по определенному товару, хотя характеристики товара достаточно подробно и так описаны...
Лиза
Лиза
  • 02 ноября 2016 в 14:24
Первый раз пользовалась услугами этого магазина, но тоже осталась довольна. В магазине большой выбор светильников, люстр, так что когда закончила дома ремонт, то подобрать в каждую комнату люстру не составило труда. Понравилось, что в магазине очень много люстр от известных европейских производителей. Практически во все комнаты купила люстры Одеон, давно слышала про них хорошие отзывы. И в магазине практически все люстры из последних коллекций.
Здесь удобный поиск, указываешь для какой комнаты ищешь, и на экране весь ассортимент магазина. Я так спокойно нашла люстру в детскую, очень яркую в виде разного размера шаров разной окраски. И цены порадовали, не завышенные.
Доставка быстрая, через три дня забрала посылку в офисе Деловых линий, с оплатой проблем так же не возникло. Люстры прислали те ,что я выбрала, комплектация полная, за время доставки они не пострадали, все очень качественно было упаковано.
Спасибо магазину и тоже его рекомендую.