100 ламп интернет магазин светотехники

Мы часто заказываю в магазине 100 ламп товары. Здесь много чего можно найти интересного, полезного, красивого для дома, есть у них бюджетные серии, есть и недешевые. Лично мне очень нравится: выбор, разнообразие, атмосфера, уют, так и просится товар, чтоб его купили. У нас дома имеется несколько светильников, купленных в магазине 100 ламп. Все они неплохи, освещают хорошо и очень практичны.

Подставка у нее очень тяжелая, сама дуга (штатив) светильника по вашему желанию приобретет любую форму по мере своей длины и возможности, гнется на отлично, не провисает. Лампа светодиодная, не смотря на маленькие размеры отлично освещает. Сделан светильник из стали, в высоту 60 см. выключается обычным переключателем.

Пользуемся мы им уже давно, год так это точно. За это время штатив у основания ножки не начал шататься, не смотря на то, что мы постоянно его дергаем, думаю если часто его не гнуть, то он прослужит гораздо дольше. Мне нравится этот светильник (точнее рабочая лампа), подстроится под ваше желание. И другие товары по брали, точечные светильники в частности. Очень большой выбор. А главное цены приемлемые.

Первый раз пользовалась услугами этого магазина, но тоже осталась довольна. В магазине большой выбор светильников, люстр, так что когда закончила дома ремонт, то подобрать в каждую комнату люстру не составило труда. Понравилось, что в магазине очень много люстр от известных европейских производителей. Практически во все комнаты купила люстры Одеон, давно слышала про них хорошие отзывы. И в магазине практически все люстры из последних коллекций.

Здесь удобный поиск, указываешь для какой комнаты ищешь, и на экране весь ассортимент магазина. Я так спокойно нашла люстру в детскую, очень яркую в виде разного размера шаров разной окраски. И цены порадовали, не завышенные.

Доставка быстрая, через три дня забрала посылку в офисе Деловых линий, с оплатой проблем так же не возникло. Люстры прислали те ,что я выбрала, комплектация полная, за время доставки они не пострадали, все очень качественно было упаковано.

Спасибо магазину и тоже его рекомендую.