Услуги биржы Textsale

• 04 июля 2011 в 17:43
  • xitman

Воспользоваться услугами биржи Textsale меня сподвигла огромная масса рекомендаций от её действующих участников. Название сайта полностью отражает его содержание - торговля текстами. Покупка, продажа, размещение и поиск заказов и всё практически без ограничения. Естественно, что основным условием работы на подобной бирже является честность как заказчиков, так и покупателей. Пока со случаями обмана не встречался, в любом случае можно обратиться к администрации сайта, которая достаточно жестко этот процесс регулирует. Как и на большинстве подобных проектов для успешной работы необходимо набрать положительный рейтинг (вспоминаем про честность). Но в отличие от многих конкурентов не приходится вносить средства на счёт, дабы рассчитывать на появление заказов. В целом, подходящая биржа для новичков и для профи, каждый может найти себе возможность подзаработать.

textsale

Анна Оле
Анна Оле
  • 20 апреля 2012 в 11:24
Полностью согласна с автором отзыва о TextSale и с автором предыдущего комментария. Терпение, труд, честность и искренность всегда являлись залогом хорошо проделанной работы. Пишу со стороны заказчика (покупателя), ведь таковым являюсь. Мне еще не попадались халатные авторы, которым бы приходилось понижать рейтинг минусами и отрицательными отзывами. Если достаточно скрупулезно выбирать автора для будущей статьи, то и проблем никогда таких не будет. А вот халатных авторов администрация беспощадно блокирует и это правильно! Еще раз соглашусь, что криворукие и лентяи никогда ничего не добьются в жизни.
dmitrus
dmitrus
  • 18 апреля 2012 в 11:11
Я во фрилансе всего полгода. Пробовал себя как копирайтер на нескольких ресурсах, в результате набирания опыта и набивания шишек пришел к следующему – работаю в основном на textsale. Пишу статьи в свободную продажу (ТС приспособлена для этого очень даже хорошо), заказы беру очень редко, если только уверен, что тема заказа мне близка. Быстрая проверка, вполне адекватные цены и покупатели, что еще надо для нормальной работы? Пишу в день одну – две статьи объемом 2 -3 тыс знаков. За год думаю забить магазин, и продажи к тому времени думаю пойдут. Как говориться «терпенье и труд …», а криворуким и лентяям – везде плохо )))).
Машуня
Машуня
  • 17 апреля 2012 в 15:41
Работаю на Тextsale недавно, но как я поняла, при работе на этой бирже актуален принцип трех «П» - «Последовательно», «Постепенно» ,«Постоянно». Нужно РАБОТАТЬ ! Тогда и денежки будут капать, и рейтинг расти, и опыт накопится. Не мгновенно, не сразу, но Вы старайтесь и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! А на вопрос «Что писать новичку?» самый правильный ответ( по моему мнению) - то, в чем хоть немного разбираетесь. Набирайтесь опыта, совершенствуйтесь!
Очень большим достоинством Тextsale, как мне кажется, является то, что есть возможность непосредственно общаться с заказчиком и дорабатывать статьи. И вообще оформление сайта мне очень понравилось – все просто, понятно и мне, как новичку, было легко разобраться .
  • 06 марта 2012 в 10:57
Как человек, который пишет слово "биржЫ" , может хоть что-то заработать на текстовом ресурсе...
Xme1ez
Xme1ez
  • 05 марта 2012 в 20:29
Знаете, не хочу сильно расписывать о том, как я зарегистрировался на TextSale, о том, как заработал первый 1$. Хочу сказать о том, что дизайн, хоть и простой, но за то многофункциональный. На этой бирже очень отзывчивые администраторы. Очень быстро и адекватно решают возникшие вопросы. Находясь на этой бирже, я чувствую себя как дома. Все непринужденно. Ничего не нагнетает обстановку. Срок выполнения заказа практически всегда больше, чем требуется.
Все предельно быстро, удобно, функционально. Респект и уважуха этой бирже!
Маринка
Маринка
  • 12 февраля 2012 в 20:50
Очень рада, что наткнулась на этот пост! Зарегистрировалась на сайте Текстсэйл более двух месяцев назад – за это время нашла много заказчиков, продала большое количество статей и, как результат, заработала приличное количество денег. Заказчики очень доброжелательны и идут на встречу в любых вопросах. Цены радуют, а разнообразие тем дает возможность подобрать то, что близко и о чем сможешь написать максимально хорошо. Рекомендую этот сайт грамотным и ответственным райтерам. Это отличная площадка для заработка в интернете, с максимально удобным и доброжелательным к автору коллективом. Попробуйте себя в чем – то новом! Быть может это станет вашим первым шагом к финансовой самостоятельности.
Елена Ckbg
Елена Ckbg
  • 12 февраля 2012 в 18:50
Спасибо за ваш интересный пост о сервисе TextSale.ru. После его прочтения я зарегистрировалась на TextSale.ru для заработка и не пожалела. Услуги копирайтинга раньше не оказывала, но освоилась довольно быстро – это не сложно. Биржа устроена просто, так, что даже новичок сможет с легкостью в ней сориентироваться. Заказы постоянно поступают и в хорошем объеме, было бы только время и желание. Заказчики приятные и ответственные люди, все написанные статьи выкупаются в короткие сроки и за хорошее вознаграждение. В общем, очень рекомендую тем, у кого есть свободное время, грамотность и желание заработать.
гость
гость
  • 25 января 2012 в 11:39
спасибо администрации textsale.ru ! Очень горжусь такими отзывчивыми админами !
Алексей62
Алексей62
  • 28 августа 2011 в 15:48
Биржа текстов Textsale на мой взгляд очень хорошее подспорье для тех, кто хочет заработать. Это действительно заработок, а не очередной сспособ мошенничества. Я не так давно на этой бирже и могу сказать о ней только хорошее. Я пишу не так много и не так уж профессионально, но мои статьи покупают. Этот сайт действительно очень хороший. А еще одним плюсом является очень простой интерфейс и новичкам будет очень легко разобраться в нем. Удачи Вам.
  • 26 июля 2011 в 17:29
Полностью согласна с автором отзыва. http://www.textsale.ru – самая лучшая биржа, среди всех бирж по продаже контента. Все дело в том, что новичкам легче всего разобраться в этой системе, все подробно описано и показано. Я на ней всего месяц, а уже прочувствовала все плюсы (минусов пока не нашла). Те, кто хочет в свободное время зарабатывать, выбирайте http://www.textsale.ru.
Ответить Показать ответы