Услуги биржы Textsale

Воспользоваться услугами биржи Textsale меня сподвигла огромная масса рекомендаций от её действующих участников. Название сайта полностью отражает его содержание - торговля текстами. Покупка, продажа, размещение и поиск заказов и всё практически без ограничения. Естественно, что основным условием работы на подобной бирже является честность как заказчиков, так и покупателей. Пока со случаями обмана не встречался, в любом случае можно обратиться к администрации сайта, которая достаточно жестко этот процесс регулирует. Как и на большинстве подобных проектов для успешной работы необходимо набрать положительный рейтинг (вспоминаем про честность). Но в отличие от многих конкурентов не приходится вносить средства на счёт, дабы рассчитывать на появление заказов. В целом, подходящая биржа для новичков и для профи, каждый может найти себе возможность подзаработать.

Теги: textsale

Полностью согласна с автором отзыва. http://www.textsale.ru – самая лучшая биржа, среди всех бирж по продаже контента. Все дело в том, что новичкам легче всего разобраться в этой системе, все подробно описано и показано. Я на ней всего месяц, а уже прочувствовала все плюсы (минусов пока не нашла). Те, кто хочет в свободное время зарабатывать, выбирайте http://www.textsale.ru.

Полностью с вами согласна! Когда я только начинала свою писательскую карьеру то первый сайт по продаже статей на который я попала, была биржа Тextsalе. Там я и заработала свой первый доллар, работая копирайтером. При этом писать можно на любые темы и не волноваться о времени заказа. В общем, пиши, когда хочешь и о чем хочешь, условие только одно «уникальность».

Я не так давно зарегистрировался на TextSale.ru, и уже есть первые продажи! Особенно порадовало, что можно посмотреть востребованные тематики в разделе «Поисковые запросы». Эта большая помощь новичку, пытающемуся определиться с темой для новой статьи. А главное, на TextSale.ru все адекватно и справедливо. Чем больше и качественнее я пишу - тем больше зарабатываю!

Биржа текстов Textsale на мой взгляд очень хорошее подспорье для тех, кто хочет заработать. Это действительно заработок, а не очередной сспособ мошенничества. Я не так давно на этой бирже и могу сказать о ней только хорошее. Я пишу не так много и не так уж профессионально, но мои статьи покупают. Этот сайт действительно очень хороший. А еще одним плюсом является очень простой интерфейс и новичкам будет очень легко разобраться в нем. Удачи Вам.

спасибо администрации textsale.ru ! Очень горжусь такими отзывчивыми админами !

Спасибо за ваш интересный пост о сервисе TextSale.ru. После его прочтения я зарегистрировалась на TextSale.ru для заработка и не пожалела. Услуги копирайтинга раньше не оказывала, но освоилась довольно быстро – это не сложно. Биржа устроена просто, так, что даже новичок сможет с легкостью в ней сориентироваться. Заказы постоянно поступают и в хорошем объеме, было бы только время и желание. Заказчики приятные и ответственные люди, все написанные статьи выкупаются в короткие сроки и за хорошее вознаграждение. В общем, очень рекомендую тем, у кого есть свободное время, грамотность и желание заработать.

Очень рада, что наткнулась на этот пост! Зарегистрировалась на сайте Текстсэйл более двух месяцев назад – за это время нашла много заказчиков, продала большое количество статей и, как результат, заработала приличное количество денег. Заказчики очень доброжелательны и идут на встречу в любых вопросах. Цены радуют, а разнообразие тем дает возможность подобрать то, что близко и о чем сможешь написать максимально хорошо. Рекомендую этот сайт грамотным и ответственным райтерам. Это отличная площадка для заработка в интернете, с максимально удобным и доброжелательным к автору коллективом. Попробуйте себя в чем – то новом! Быть может это станет вашим первым шагом к финансовой самостоятельности.

Знаете, не хочу сильно расписывать о том, как я зарегистрировался на TextSale, о том, как заработал первый 1$. Хочу сказать о том, что дизайн, хоть и простой, но за то многофункциональный. На этой бирже очень отзывчивые администраторы. Очень быстро и адекватно решают возникшие вопросы. Находясь на этой бирже, я чувствую себя как дома. Все непринужденно. Ничего не нагнетает обстановку. Срок выполнения заказа практически всегда больше, чем требуется.

Все предельно быстро, удобно, функционально. Респект и уважуха этой бирже!

Как человек, который пишет слово "биржЫ" , может хоть что-то заработать на текстовом ресурсе...

Работаю на Тextsale недавно, но как я поняла, при работе на этой бирже актуален принцип трех «П» - «Последовательно», «Постепенно» ,«Постоянно». Нужно РАБОТАТЬ ! Тогда и денежки будут капать, и рейтинг расти, и опыт накопится. Не мгновенно, не сразу, но Вы старайтесь и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! А на вопрос «Что писать новичку?» самый правильный ответ( по моему мнению) - то, в чем хоть немного разбираетесь. Набирайтесь опыта, совершенствуйтесь!

Очень большим достоинством Тextsale, как мне кажется, является то, что есть возможность непосредственно общаться с заказчиком и дорабатывать статьи. И вообще оформление сайта мне очень понравилось – все просто, понятно и мне, как новичку, было легко разобраться .

Я во фрилансе всего полгода. Пробовал себя как копирайтер на нескольких ресурсах, в результате набирания опыта и набивания шишек пришел к следующему – работаю в основном на textsale. Пишу статьи в свободную продажу (ТС приспособлена для этого очень даже хорошо), заказы беру очень редко, если только уверен, что тема заказа мне близка. Быстрая проверка, вполне адекватные цены и покупатели, что еще надо для нормальной работы? Пишу в день одну – две статьи объемом 2 -3 тыс знаков. За год думаю забить магазин, и продажи к тому времени думаю пойдут. Как говориться «терпенье и труд …», а криворуким и лентяям – везде плохо )))).

Полностью согласна с автором отзыва о TextSale и с автором предыдущего комментария. Терпение, труд, честность и искренность всегда являлись залогом хорошо проделанной работы. Пишу со стороны заказчика (покупателя), ведь таковым являюсь. Мне еще не попадались халатные авторы, которым бы приходилось понижать рейтинг минусами и отрицательными отзывами. Если достаточно скрупулезно выбирать автора для будущей статьи, то и проблем никогда таких не будет. А вот халатных авторов администрация беспощадно блокирует и это правильно! Еще раз соглашусь, что криворукие и лентяи никогда ничего не добьются в жизни.