Положительный отзыв о магазине инновационной электроники "31 Век"

Прочитав в интернете огромное количство отзывов об ультразвуковых отпугивателях комаров, решил все таки опробовать действие данного прибора на себе. Полтора месяца назад пришел в магазин "31 Век" с целью приобрести для себя портативное устройство, которое способно отпугивать комаров. Магазин сразу же встретил меня приятной и вто же время такой своеобразной обстановкой, так сказать "атмосферой будущего", что произвело на меня огромное впечатление. Затем я подошел к продавцу-консультанту и попросил совета в выборе устройства. Тот, в свою очередь то ли не слышал меня, то ли был чем-то занят, в общем мне пришлось его подождать минут 5-7.Потом продавец подошел ко мне, я разъяснил всю ситуацию, и за 15 минут мы подобрали для меня наиболее эффективную, по его словам, модель ультразвукового отпугивателя:  UP-12D8.  Прибор был мною испытан через два дня после покупки на даче. Его эффективность меня очень порадовала: на расстояние 2-4 метров большинство комаров боятся приблизится, поэтому держатся на расстоянии. Магазину ставлю 4 балла из 5, так как мне пришлось ожидать какое-то время. А ждать я не люблю. Зато был приятно удивлен компетентностью продавца и его умением внятно и очень понятно разъяснять действие таких сложных устройств.

Согласен, хороший магазин, уже немало покупок было мною сделано в нем. Вот совсем недавно я взял у них робот-пылесос DeeBot D56. Очень полезная вещь, особенно когда на уборку времени не так много, а еще в доме есть домашние животные.

Мне тоже очень нравится этот магазин. В последний раз купила там робот-пылесос DeeBot D 76 - классный пылесос 2 в 1 (робот+циклон). Консультанты магазина доходчиво рассказали о каждой модели роботов и помогли сделать выбор в соответствии с моими запросами.

Я остался доволен работой этого магазина, в частности понравилось как работает служба доставки. Мне доставили мой заказ в пятницу после обеда, а заказывал с утра. Быстренькие))) По телефону не спешат, не перебивают, дружественно общаются. В общем приятно было иметь с Вами дело. Если что, еще обращусь за покупкой. Спасибо.

Один из моих любимых магазинов. Тоже покупала робот-пылесос для мамы, а также много всяких автомобильных приблуд в подарок папе, брату и молодому человеку. Себе брала ночник-проектор, очень эффектно смотрится в спальне. Радует, что есть доставка, кстати, она очень быстрая и всегда приезжает вовремя.:) Очень выручает, когда времени в обрез.