Отзыв об услугах Datalabs, восстановление данных

Я работаю репортером на телевидении. Моя работа является очень сложной и ответственной. И вот недавно моей задачей было взять интервью у очень важного человека (имен называть не буду). Как обычно, для этих целей я использовала цифровой диктофон, которым пользуюсь уже очень давно. Интервью прошло гладко и без происшествий, диктофон же я по привычке убрала в карман. И вот затем спустя несколько дней я заметила пропажу прибора. Потом же он нашелся... в стиральной машине. Короче говоря, вся информация в прямом и переносном смысле в машине стерлась! Выход один - обращаться в фирму, которая занимается восстановлением данных. Долго выбирать не пришлось, остановилась на Datalabs, так как эту компанию мне советовали все друзья и знакомые, у которых возникали проблемы с потерей информации. Меня очень порадовала оперативность всей работы. Во-первых, бесплатная диагностика, которая длилась буквально полчаса. Сам же процесс восстановления информации занял примерно полдня. В общем, я думала, что времени на это уйдет гораздо больше. Итог: интервью было полностью восстановлено, диктофон починили, за все услуги с меня взяли 4500 рублей, что, я считаю немного, по сравнению с тем, что я могла бы потерять в случае провала.