Отзыв об интернет-магазине Rutaobao.com

О сайте Rutaobao.com мне рассказала подруга около года назад. С тех пор регулярно делаю там заказы. Что мне нравится на Рутаобао? Ну в первую очередь конечно же низкие цены и огромный выбор всего, не только одежды. Также есть возможность связаться с оператором и уточнить детали своей посылки. Из минусов могу отметить время доставки 21-25 дней. Но с другой стороны заказываешь ведь не предметы первой необходимости, можно и подождать. Сейчас в этом магазине заказываю не только я одна, но вместе с друзьями собираем заказы, за счет этого стоимость пересылки для каждого получается совсем мизерной.

Я оцениваю этот интернет-магазин как шопинг среднего класса. На Rutaobao.com выбор конечно большой, но что то действительно стоящее я себе не нашла. Заказала пару туник и сумку для повседневной носки. Заказ шел 3 недели, оплатила картой Visa.

Меня привлекает этот магазин тем, что цена товара позволяет купить вещи на один сезон. В результате в гардеробе всегда есть что-то свеженькое, доставку можно подгадать под наличие финансов, что тоже удобно.

Я открыла для себя этот сайт месяцев 5 назад. Сначала о минусах - долго ждать заказ, но все покупки вне территории России идут 3-4 недели будь то Англия, Европа или США. Из плюсов, которые перебили минусы - Цена и Выбор!

Через 4 дня будет месяц, как я оплатил заказ на сайте Rutaobao и 3 недели, как этот товар имеет статус "Готов к отправке", но так до сих пор не отправлен. Служба поддержки отвечает односложно: "мы постараемся и.т.д и.т.п". Вес посылки чуть меньше 200 грамм, такого бардака я ещё не встречал, даже Диалэкстрим (на что уж он медлительный), отправляет быстрее.

Я такого еще не слышал, чтоб почти на два месяца задержали посылку. На неделю - было такое, но только один раз. Пользовался уже раз 10 их услугами. Пока все устраивает. Экономия нормальная на вещах получается.

Цены совсем не выгодные, я на Vivatao покупаю - там иногда в полтора раза дешевле бывает.

посмотрим