Отзыв на Шампунь Лошадиная сила

Шампунь Лошадиная сила Шампунь «Лошадиная сила» уже давно всем известен, как главный секрет звезд для сильных и красивых волос! Большинство звезд только им и пользуются. Как я читала, изначально шампунь разрабатывался для лошадок стоимостью $2.000.000 и выше. Я покупала шампунь в аптеке за вполне умеренную сумму за такой большой объем. Даже Деми Мур, как-то в интервью сказала, что заказывает такой шампунь из России... Есть чему поразиться... Говорят это единственный шампунь, который имеет в своем составе чистые субстанции коллагена и ланолина. Уникальная по своему составу формула шампуня придает волосам ослепительный блеск и роскошный объем. А еще волосы от него очень быстро растут! У меня по крайней мере так. Но я еще и бальзамом для волос этой же марки пользуюсь.

Я пользуюсь этим шампунем около года, довольна результатом, блестят, упругие, сильные, и не так быстро грязняться! Только не надо путать зоо шампунь с людским!!

можно ли пользоваться этим шампунем при каждом мытье головы? или лучше чередовать его с обычным шампунем?

я тоже пользуюсь этим шампунем)в целом мне нравится,но единственный минус который я в нем нашла,это то что мне приходится мыть голову каждый день(но это лично для моих волос). а так волосы стали выглядить намного лучше,живее,появился объем.

Да,да, часто путают, этот шампунь нужно покупать в АПТЕКЕ, а не в зоомагазине! Очень хороший, я довольна!)

Подруга пользуеться таким шампунем, у нее волосы заметно улучшились, толще как то стали и блестят очень, она в аптеке покупает такой шампунь!!!

И еще бальзам у них вышел Лошадинная сила! тоже классный очень!!!

А еще шас выставка интершарм открылась, там стоко всего !!!!!!!!!!!!!! надо бежать!!! и там моно подешевле найти кучу всего!!!

Я была на интершарм, и купила как раз по 300р лошадинную силу! В востроге ваще! там только всего интересного!!!

Шампунь лошадиная сила для людей отличная вещь, девушка пользуется - в восторге от него. Думаю самому начать им пользоваться.

Я пользуюсь шампунем "Лошадиная сила" 3 месяца и полностью им довольна, причем эффект от применения я заметила сразу после второго применения: волосы стали значительно толще! У меня всю жизнь волосы были очень мягкие и тоненькие как паутинка, и я была очень удивлена, заметив, что шампунь сделал мои волосы намного крепче! До этого пользовалась многими средствами, но безрезультатно. К тому же сейчас мои волосы меньше выпадают и не так быстро грязнятся как раньше)))

Ирэн, у меня точно такая же проблема с волосами!Купила сегодня шампунь "Лошадиная сила", надеюсь поможет.Читала ваш отзыв и было такое ощущение, что вы пишете о моих волосах. Остальные отзовы даже читать уже не хочется.

Не ожидала что шампунь лошадиная сила избавит меня от проблемм с перхотью и выпадением волос,Начала пользоваться этим шампунем.Результатом я очень довольна.

скажите пожалуйста ростут ли волосы от этого шампуня. или посоветуйте хороший для роста волос

Всех приветствую! я вот все хочу купить этот шампунь-кондиционер, но постоянно читаю отзывы, то положительные, то отрицательные, скажите пожалуйста волосы правда густые после него? и растут ли они??? еще скажите есть ли какие нибудь другие средства??? За ранее спасибо! :*

Сколько людей столько и мнений :) Я пользуюсь шампунем и бальзамом Лошадиная сила и довольна :) Волосы мягкие стали, ухоженные, перестали сечся и выпадать, мне одним словом "нравиться".

да. правда, шампунь прекрасный!!! Лошадинная сила называеться и бальзам у них еще есть из этой серии! Волосы и гуще и лучше растут и реально выглядят шикарно!!! Советую попробовать!!!

отличный шампунь, всем советую! очень подходит для секущихся волос.

согласна с Вами! если постоянно им мыть, то вообще как эффект ламинирования, только значительно дешевле получается

Спасибо девченки,:*:*:* скажите а на сколько см растут волосы?

ой, вы знаете, это очень индивидуально все же! У меня за месяцев 7-8 наверное с каре удлиненного выросли до пояса где-то!

ничего себе! это у вас быстро волосы растут! а вы и шампунь и бальзам лошадиная сила используете? масочки какие-нибудь делаете?

Ну ваще. я бы не сказала,что у меня прям так ужбыстро росли раньше волосы, потому и заметила! А на счет масочек, я лбл и верю обычную желтковую, токо лень вечно, она такая не из приятных!!!

Я где то пол года пользуюсь,хороший.волосы и правда привел в порядок.Довольна на все 100!!!=)

На счёт секущихся не знаю, а вот для блеска то что доктор прописал!!!!

Да хороший шампусик, мне еще нравиться, что экономично используется, флакон все же 500мл.!!!!

я со своей мочалкой на голове только теперь Лошадинной силой пользусь, мне либо укладки с масками в салоне делать, либо так!

Еще и бальзам у них есть, но он чуть позже вышел!

Прочитав в интернете массу отзывов, в том числе и устрашающих))) всё таки решила купить эту шампунь и бальзам. Кстати ещё знакомая очень хвалила, но в принципе я и сама видела как у неё классно выглядят ранее тонкие!! волосы: блестят и объёмные.

Результат удивил в хорошую сторону. Волосы как будто бы толще стали и блестят здорово, мою уже около месяца. И могу сказать, что можно пользоваться чем то одним, т.к. расчёсываются мокрые волосы хорошо и от одного и от другого средства в отдельности, хотя у меня волосы осветлёные и крашеные - перекрашенные))). такое ощущение, как будто волос обволакивается защитной плёнкой, такие упругие. Короче девчонки, рекомендую!!! мне понравилось.

ну вот я тож хочу сказать, что у меня конкретно подпорченные моими экспериментами с красками волосы и пересушены сильно, я не знаю конечно, но за последнее время, мне только этот шампунь и подходит, и еще кончики секщиеся как-то улучшились!

я недавно стала пользоваться этим шампунем,но мне очень нравится.Волосы как то лучше стали выглядеть после использования.Хочу бальзам еще попробовать!!!

а еще бальзам можно использовать как маску оказываеться, наносить на 2-3минуты раз в неделю примерно!

здравствуйте,у меня очень ломкий волос и больной выпадает,что посоветуете??????

Психиатра!!!!!!

Мне нравится этот шампунб.У меня начительно улучшилось состояние волос после использования.Хорошо укладываются.Блестящие и красивые.

у меня после шампуня волосы стали как бы увлажненные что ли! Супер!

ну они какламинированные наверно скороее всего,а ведь говорят, что эффект как от биоламинирования как раз такой!

а как долго вы им пользуетесь уже?

Мне понравилось пользоваться этим шампунем, купала не давно. Волосы после не долгого использования стали заметнее лучше выглядеть. Очень хороший по составу. Я довольна :)

мне тоже нравиться! а какой блеск, да?

Блеск потрясающий, как будто только покрасила волосы и укладку сделала :)

Моим крашеным перекрашенным волосам подошел этот шампунь, купила по совету фармацевта в аптеки :) Большой объем за нормальные деньги и качество отличное :)

Во время мытья головы шампунем"Лошадиная сила"волосы просто остаются в руке а не на голове.Ужас,я в панике,и так их мало.

да лано! Прям именно после него? такого быть не может! скорее всего какая-то прблема с волосами изначально была, ашампунь тут ни при чем!

я ненавижу, когда у меня волосы вообще без объема и как-будто прилипли к голове. так вот, после Лошадиной силы я была в шоке, он мне подходит по всем пунктам и даёт всё, что нужно. не от одного шампуня у меня не было такого сильного объема, как от него. больше всего боюсь, что перестанет давать такой эффект в будущем. кто знает, напишите пожалуйста какие-нибудь народные средства или препараты для увеличения объема волос.(от природы у меня тонкие волосы)

Скажите пожалуйста, вот у меня длинные и густые волосы, если использовать этот шампунь, они в стог сена не превратятся? если как описывают выше, после него волосы густеют, я хотела бы чтобы волосы не секлись, я их не красила никогда, только один раз очень давно и один раз милировала. боюсь повредить волосы, от блеска я бы тоже не отказалась)) Подскажите плиз???

Я думаю не чего с ними плохого не будет, там отличный состав, на большинства импортных вообще состав не понятный, а тут производитель не чего ни скрыл. Все мы разные, каждому он подходит по разному, мы с мамой разные и шампунь по разному нам подошел, у каждой свой эффект и результат.

конечно! да почему от него что-то плохое-то долно произойти я никак не пойму! можно волосы элементрано феном попртить или неудачно покраситься или что-то еще. а тут аптечный шампунь, состав даже четко пропечатан для особо нуждающихся, не знаю, по мне такпользуйтесь на здоровье!

Спасибо большое всем за советы))

Кто-нидь был на интершарме в выхи???? Я там лошадиннцю силу прикупила за 1 литр в промоупаковке!!! прям рада до жути!!! и ваще стоко всего было там!!

Я вот себе бальзам и шампунь на выставке купила, пользуюсь около недели и мне нравиться, у меня сестра и мама попробовали уже, хотят тоже купить, волосы лучше как то стали и во время мыть не выпадают клочками :0 что очень радует

Мне очень нравится этот шампунь,пользуюсь уже пол года где то,результатом очень довольна.состояние волос то что надо.

Спасиб за видео, очередной раз убеждаюсь, чтоправильный выбор сделала!

Я тоже очень довольна этим шампунем,по моему просто отличный,ну по крайней мере мне идеально подошел.

Очень шампунь классный,первый раз у подруги увидела его,меня сначала название смущало как то,а теперь пользуюсь сама с большим удовольствием и волосы в отличном состоянии.

Пользуюсь этим шампунем менее месяца, особых изменений нет. Волосы только стали может быть чуть-чуть пообъемнее, вообщем за такую цену можно взять два обычных шампуня)

Ну в Лошадинной силе же 500мл, обычно шампуни намного меньше флаконы имеют! так что с обычными все же не сравнить!

так вы попользуйтесь побольше. у меня эффект от него-как после ламинирования. только я пользуюсь уже больше 4х месяцев-точно

Вот именно и выгодно и вообще хороший шампунек!

а я пользуюсь и шампунем и бальзамом - очень довольна! еще и как маску бальзам использую, подольше подержать и эффект отличный!

Как маску да, я где-то слышала уже про такое! и как вам эффект??? а как думаете дл блондинистых волос тоже подойдет???

Олюшка, там же в составе (обратите внимание) нет никаких красящих веществ! Конечно подойдет! Солнечным блеском будут сиять!

да, энто да, я имела в виду, что светлые блестят конечно не так как темные!!!

Олюшка, ну что вы!!!!! Светлые волосы не блестят, они сияют!:)

Здравствуйте всем,я уже измучилась со своими волосами,выпадают и появилась перхоть(раньше ее не было) зимой втирала лук бесполезно только воняет,затем купила виши ампулы тоже бестолку думаю вот может шампунь этот попробовать или все таки к трихологу сходить.

Таня, сходите конечно к трихологу, не повредит, если перхоть постоянная проблемма!

А шампунь это действиельно и укрепляет и оздроравливает волос! Но лучше сначала разобраться с проблеммой, чтобы не списывать потом все на него!

Конечно, к трихологу сходить не помешает, но шампунь и правда действенный!

Трихологи конечно врачи полезные, но щас мне кажеться найти хорошего трихолага тоже не просто, полно тех, которые просто наживаються на проблеме! Поэтому надо свое срество искать, ну и главное первопричину конечно проблем с волосами!

Ну проблеммы бывают разного уровня - если действительно сильно лезут, то лучше сдать анализы и выяснить причину! Не умеем мы вовремя о себе позаботится!

А мне этот шампунь нравиться.Волосы после него послушные и гладкие.А не висят как паутина как после многих разрекламированных средств. Если он кому то не подходит не значит что он плохой.

согласна с вами , хороший шампунь, ну мне вот лино, подходит тоже!

А почему-бы не пользоваться разными шампуньками и бальзамами. Я люблю разнообразие! )) Главное, чтобы вам подходило)

Да, косметические средства надо индивидуально подбирать. Вот мне ЛС очень даже подошел!

Девочки, мне тоже подошел!

Но пусть лучше те, у кого серьезные проблемы сходят ко врачу, а не ругают хорший отечественный шампунь.

Более того, волосы действительно становится как бы прочнее и гуще! Прекрасно переносят укладку даже утюжком!

Вот именно, лучше посоветоваться со спецом, а на самом деле шампунь хороший! Я тоже и утюжком пользуюсь и феном постоянно!

Ну вот! :)

Пусть рекомендуют то, что им нравится! А то все такие ругачие)))

Мне очень подошел шампунь Лошадиная сила и ура, я купила еще и бальзам!

Ну утюжком все же лучше пользоваться пореже! Уж очень он горяч!))

А перед укладкой обязательно делайте масочки. Я бальзам ЛС держу подольше!

Укладываться конечно после Лошадиной силы одно удовольствие, но утюжком конечно волосы часто укладывать не стоит, а то потом начнутся еще жалобы в сторону шампуня с бальзмом ;)

Девочки, а я недавно увидела литровые бутылочки ЛС и купила конечно! Теперь надолго хватит!!! =))

Cегодня купила шампунь ЛС)))

Так давно хотела его и вот вуаля!!!

очень хочется скорее попробовать его...

Надеюсь на отличный результат)))

купила этот шампунь месяц назад,очень довольна результатом.долго не могла подобрать нужный шампунь,волосы были очень жирными,приходилось мыть каждый день.сейчас мою раз в 2-3 дня.единственный минус,это то что его сложно смыть.если не до конца смыть то волосы как будто ооочень грязные(ну это впринципе после любого другого шампуня)

Я щас после моря маски из Лс делаю, че-то то ли пожгла волосы, то ли соль так попортила. ваще жуть!

У меня вообще нарощенные волосы!купила только бальзам!помыла 2 раза им...результат потряс. волосы тяжелые..струящиеся...блестящие...очень довольна

нарощенные!!?? Ни фига се! А ведь еще и свои вместе с тем тоже лучше становяться!!

Купила шампунь для лошадей,купила нодицианер для волос(для востановления.)После того как я испортила свои волосы после невероятного количества покрасок волос,сейчас пользуюсь этим шампунем,волосы перестали кучей выпадать,стали блистеть,стали мягкие,вообщем я довольна.

Ну вообщем да, помыть бальзамом это нечто) Хотя)))

Мне очень нравится линия Хорс Форс, особенно маска тающая, это новинка)

Ну вы прям зоошмпунь купили? или я не правильно поянла?

ну, не знаю... столько разли4ных мнений... ли4но мне он о4ень понравился...

Хороший шампунь,и промывает,и объём,и густота,НО его нужно смывать очень долго и упорно под сильной струей,но ради такого результата эт всё ерунда! Я очень довольна,хотя и пользуюсь всего ничего)))

купила себе шампуньчик масочку и бальзам!осталась очень довольна!волосы очень мягкие после применения перестали путаться и расти стали на много быстрее)))

ПЕРВЫЙ РАЗ СЕГОДНЯ ПОПРОБЫВАЛА ШАМПУНЬ "лОШАДИНАЯ С

Девочки,доброго времени суток! скажите. плиз, а кто-нибудь пользовался Лошадиной Силой на нарощенных волосах? как он на керотин действует? Очень хочу купить, но боюсь, как бы капсулы не разрушились.

Читаю я отзывы, и понимаю хр...ь полная, проще самой купить и попробывать, чем сидеть и гадать химия или заржу ваще после него)))))))))))), и чушь эту читать....

Я ничему и никому не верю!!! У меня после родов волосы стали хуже, еще и покрасилась недавно, так вообще без объема. Вот купила себе шампунь "лошадиную силу" И сейчас первый раз попробую. И проверю, правда ли объем появляется, структура волос улучшается. И главное чтобы рост был лучше. Т.к. при хорошем укреплении волоса, рост должен быть лучше, чем обычно. А потом напишу свое мнение сюда!!! Через месяца два-три должны быть результаты на лицо.

два мес еще конечно не прошло, но помыла всего два раза и эффект супер. Волосы действительно намного лучше, масок никаких даже не нужно с таким шампунем. И объем отличный, точно, что как грива у лошади. Вообщем красивые волосы стали. Теперь жду эффекта быстрого роста волос.

Девочки, пользуюсь этим шампунем 3-й месяц. Почитала комментарии... Прям, чтобы ахового состояния волос я не заметила. Но шампунь хороший. Грязью поливать его не буду. Я мою голову почти каждый день. Шампуня хватает надолго (осталось больше полтюбика). У меня всегда были тонкие волосы, они не секутся, а ломаются 2-5 см от кончиков, от середины головы или 2-3 см от корней ))) Длинна волос до плеч. Когда я отказалась от использования фена, волосы действительно стали лучше, ускорился рост волос, волосы мягкие, шелковистые, блестят. И НЕТ никакого утяжеления волос! Просто надо хорошо промывать шампунь. Насчет скрипа волос при мытье не знаю, у меня наоборот эффект мягкости. К тому же неправильно подобранные средства для укладки, использование фена, щипцов и утюжков действительно пересушивают волосы, так что не надо все на шампунь валить. Я пользуюсь увлажнителями для волос и в целом, шампунем довольна. Пользовалась нейтральным шампунем Натура Сибирика, так мне уже к обеду хотелось голову помыть, хотя он нейтральный (РН 5.5, без добавок) И при чем здесь лошади? почитайте хотя бы способ применения - нанести на влажные волосы... Именно ВОЛОСЫ, а не грива. На нем написано "Адаптировано для людей".

Кстати о рекламе - Дом 2 я не смотрю и не смотрела никогда, а купила в аптеке, просто много шампуней перепробовала - эффект ноль, вот и решила приобрести. Я редко телек смотрю, поэтому не знаю, что там рекламируют, тем более в Дом 2 (давно прикрыть пора эту хрень). У меня девиз простой - пришел, увидел, купил... понравилось - пользуюсь, нет - в помойку

Рекламируют повсюду. Думаю, дай попробую..Сменю свой "Голова и Плечи" уже в конце концов, немножко поэкспериментирую.Тем более лошадь-то - моё любимое животное. Может, конечно, он не для моего типа волос...Голова засаливается уже на второй день и кроме того волосы начали выпадать.Причём, просто проведешь по голове и целый клок волос выпадает."Домылю" (так как 900 с лишним рублей потратила на шампунь и кондиционер)и хватит экспериментов. А-то так и лысой не долго остаться!!!!

Нормальный шампунь, эффект ламинирования появляется из-за то что что в состав этого шампуня входят частички которые полируют волосы! у меня шампунь бальзам и маска для волос, мне подошел хоть и мою 3 раз им! волосы блестят на счет объема могу сказать что если феном уложить то объем есть если просто высушить то обычный эффект, ну у кого как, у всех волосы разные кому то подходит кому то нет, так что пока сами не попробуете глупо читать отзывы и категорически отказываться от продукта!

Люди, которые уже давно используют этот шампунь, подскажите пожалуйста, улучшает ли он рост волос?

я начала пользоваться этим шампунем когда сделала химию и у меня испортился волос короче обожгли, и восстановить волос помог этот шампунь

Шампунь как шампунь,можно и дешевле покупать,а результат такой же будет,волос как будто меньше стало.Домою уже,что купила и больше не буду брать

Я совсем недавно купила шампунь,использую вместе с маской "Лошадиная сила",эффект потрясающий,волосы стали послушными,блестящими,мягкими,появился объем,стали быстрее расти.По сравнению с другими шампунями,которые я использовала-это лучший шампунь.Обязательно попробуйте,не пожалеете!

Все мы люди разные и каждому как говориться своё ! Я тоже решила попробовать шампунь "Лошадиная сила" пользуюсь ещё только 2 раз но результатом довольна . Волосы стали более послушные и блестящие ! Да и волосы раньше ужасно секлись а после этого шампуня лучше стали ! Темболее сырые волосы не вкоем случае не расчёсывают

потомучто волосяные луковицы распарены и соответственно волосы начинают выпадать! Феном нельзя часто пользоваться ! А так новым шампунем довольна !

я пользуюсь шампунем лошадиная сила второй месяц, но я чередую с другим, результаты после шампуня лошадиная сила, у меня стали меньше выпадать волосы, до этого они у меня сильно лезли, сейчас максиум один, два выпадит после мытья,плюс волосы стали блестящие, а так волосы быстро становятся грязными на следующий день после мытья, еще у меня нет никакого обьема после использования с бальзамом, а если без него то я не промываю волосы,так же шапмунь плохо пенется!!!(

Милые девушки, если вы надумали приобрети этот шампунь то значит вы хотите добиться эффекта "хороших" волос! Один шампунь не поможет! Скажу сразу что в совокупности он не плох очень да же. Приобрела его 2 недели назад (дело в том что после родов очень сильно выпадает волос, тусклый, тонкий, пушится в разные стороны),в мести с ним я начала налегать на всякие маски, ополаскиваю разными травами и результат не заставил себя ждать. Вывод один! Лечите волосы в совокупности с этим шампунем, одно другому не мешает. Эффект на лицо! Волосы заблестели, ровнинько лежат, заметил муж которому я и про шампунь то не говорила. Буду продолжать в том же духе)

полностью согласна)

Да ладно Вам) Отличный шампунь, я сама им больше года пользуюсь, периодически меняя, чтоб волосы не привыкали. Признайтесь, если бы он Вам подошел, Вы бы продолжиди им пользоваться, и не говорили бы, что "ах, он же для лошадей изначально!" Ну и что, хоть для котов, главное же что для большинства опробовавших - Лошадиная сила находка!

Это просто смешно .... Люди..... у каждого свой тип волос и кожи головы... если кому-то не подошел этот шампунь то не надо его извините за выражение обсирать.....Кому по типу он прекрасен кому нет, все же под всех не подстроишься..... Если кому не подошел ищите другие выходы из полложения...а кому подошел желаю Вам чтобы все и дальше у Вас все шло с ним прекрасно!Приятных достяжений и удивлений Вам)))

Леночка все верно пишите)

Девочки а я вот волосы не когда не красила,феном не сушу,утюжком не пользуюсь...так вот мне не какая шампунь не подходит на все вылазеит перхоть и зуд страшный,пока моя остановка была только на клиа вит абе но перхоть проходит от него зато волосы летят как тополиный пух это просто ужас...хочу попробовать шампунь лошадиная сила СКАЖИТЕ У КОГО НИБУДЬ ПЕРХОТЬ ВЫЛАЗИЛА ПОСЛЕ НЕГО?

знаете девушки, прочитав все эти комментарии я пришла к выводу что пока сама не попробуешь не поймешь. У всех разные проблемы с волосами.Вот у меня например сильно секутся и что бы я не делала ничего не получается. Хочу вырастить, но постоянно обстригаю кончики, но эффекта 0(( Попробую шампунь "лошадиная сила", потом напишу что и как)

Анастасия а в совокупности не поскупитесь и делайте стрижку горячими ножницами,не пожалеете.

те кто считает что если шампунь отлично пенится и с химическим запашком, то это то что нужно вашим волосам, очень печально. Мне лично нравится что лошадка без запаха, да и волосы от него у меня лишь на третий день пачкаются)) да и то что он сделан у нас, а не америкосами, тоже как то греет ;)

Лошадиной силой пользовалась где-то пол-года. Кондиционер не покупала , решила что дороговато все вместе - поэтому пользовалась сьессом, как обычно... Что могу сказать : действительно , эффект ускорения роста волос есть ( для чего и брала, собственно, сами по себе то растут плоховато),.

Эффект есть, выпадение прекращается через 2-3 применения и те, которые отломились довольно быстро отрастают. всем удачи!

Хочу еще добавить - у кого чешется кожа головы и появилась перхоть - прекратите пользоваться лаками для волос или пенками - вот это действительно страшная вещь, которая портит кожу головы. Или уж если пользуетесь - переходите на сьесс , тафт или велла, от них такого безобразия нет. По себе заметила - как без лака - так можно спокойно жить 2-3 дня и не чесать голову постоянно, кожа отдыхает хотя бы...вот такие дела.

Сегодня помыла голову этим шампунем и нанесла бальзам этой же серии.Мои выводы:даёт объём,делает волосы крепкими.Такой шампунь на мой взгляд подходит для тех у каво волосы тонкие или как многие тут называют " паутинка")главное не переборщить и чередовать его с другим шампунем чтоб не вызвать привыкания.так как он при частом использование будет сушить кожу головы и от этого будет перхоть а значит будут больные сальные волосы.

я раньше постоянно красилась (какого цвета волосы только не были) и мелировалась, и сушила феном ежедневно(голову мыла каждый день,т.к волос жирный). В итоге получила сухие мертвые сеченые волосы, которые постоянно электризуются, не расчесываются и в добавок выпадают так,что мама не горюй. Не так давно обзавелась деньгами и решила попробовать шампунь. Главное условие-перестала сушить их феном.Результат превзошел мои ожидания. Волосы перестали быть сухими, стали меньше сечься и что самое главное-они практически перестали выпадать. Волос расчесывается идеально до следующей помывки. Да и мыть волосы я стала не каждый день, а два раза в неделю. Сейчас не могу нарадоваться на состояние моих волос. В общем-рекомендую!

Купила Лошадиную силу, увидев рекламу в Доме2. Что бы про рекламу ни говорили, часто пользуюсь продукцией о которой узнаю именно оттуда. А ккак ещё узнавать о новинках? Эта новинка вплне оправдала мои ожидания. Волосы буквально после двух применений стали заметно ухоженнее, сильнее. Промывает он очень хорошо, это особенно важно для моих длинных волос.

мда девочки... читать смешно некоторые отзывы))) после химии она начала волосы этим шампунем мыть...еще бы лысая попробовала! не надо путать укрепляющий шампунь с лечебным,после химии волосы "лечить" надо,а укреплять и восстанавливать в них нечего. мне например очень нравиться этот шампунь, у неня по оконтовке начали расти новые волосы,волосы реально стали лучше,даже муж которому в принципе пофиг что я делаю со своими волосами заметил,что они стали крепче.так что это выбор каждого,просто надо реально оценивать состояние волос и чего вы хотите добиться в результате. да,кстати тут кто-то жалуется что после использования у них голова чешется,у меня например чесалась только первый раз и то,потому что я плохо смыла бальзам(как известно в нем красный перец). второй раз смыла хорошо и ничего подобного больше не было.удачи вам в вашем выборе,желаю что все у вас было хорошо!

Привет, я пользуюсь этим шампунем уже больше года, мне очень нравится! Идеально подошел к моим волосам. У меня были ужасные сожженные волосы, а с использованием шампуня они улучшились в своем состоянии, даже думаю больше в объеме стали. Так что мне он очень помог, пользуюсь всегда.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я давно слышала про этот шампунь - Лошадиная сила, только хорошие отзывы (от знакомых). Вот 2 недели назад мне подарили его. У меня крашенные длинные волосы с секущемся концами.Стричь их бесполезно, отрастают и опять секутся. Кожа головы у меня жирная, поэтому голову мою каждый второй день. После использования этого шампуня, мои кончики стали меньше сечься,а для меня это очень важно, т.к. по сравнению с другими шампунями (которыми я пользовалась), это очень хороший результат. Объёма особого я не заметила. Шампунь у меня лично хорошо смывается, волосы не выглядят жирными. Прочитав выше написанные отзывы, теперь стала переживать, будет ли какая-нибудь зависимость от него, типо волосы начнут выпадать или перхоть появится,если им не пользоваться....Многие писали, что после мытья этим шампунем, чешется кожа головы - лично у меня такого не было, а вот этим шампунем моя бабушка помыла один раз голову и у неё сильно она чесалась, из-за этого я и залезла сюда, почитать отзывы о шампуне Лошадиная сила. Видимо и в правду, кому-то этот шампунь помогает, а кому-то не подходит, всё индивидуально. Лично мне нравятся, какие стали мои кончики волос.

А у меня кроме этого шампуня еще есть сухой шампунь ихней марки. Он для меня как палочка выручалочка, особенно если я в разъездах, то его всегда беру с собой.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не понимаю о каком выпадении волос идет речь?! Если на то пошло, то по городу должна ходить добрая половина лысых людей))))) как по моим друзьям, по мне и близким людям, так это отличны шампунь)и даже пробуя другие шампуни - волосы хуже не становится, можно как постоянно пользоваться, так и менять. Я вот всегда пользуюсь и очень даже довольна) Так что могу только порекомендовать)

Я согласна с предыдущим оратором!!!)))хороший эффект и только положительные эмоции!хорошо смывается и хорошо мылится - волосы в отлично состоянии!

Каким-то невероятным образом узнала про этот шампунь только сейчас. Вроде и рекламу часто вижу и слышала о нем много хорошего, а купила только недавно. А он оказывается такой шикарный! После него мои тонкие волосы выглядят объемно и блестят. Нравится, что расход шампуня совсем небольшой - объем флакона большой, надолго хватит.

Поверила отзывам -что волосы выглядят объемно и блестят после применения. Купила вчера этот шампунь.1. Смывается очень плохо 2. Утром помыла голову, а голова жирная, как будто неделю не мыла, хотя смывала очень долго. Вобщем у меня волосы не объемные, а скорее наоборо(

После каждой зимы мне в прямом смысле приходится спасать свои волосы. Не знаю, что на них так действует, толи постоянные шапки, толи холод, но вид к первому месяцу весны у них обычно катастрофически ужасный. На концах они обломанные, у корней пушаться, грязнятся как ненормальные, в общем весь букет. Обычно процесс восстановления занимает у меня кучу времени. Но в этом году все прошло как по маслу, и мне кажется именно благодаря шампуню с кератином от Лошадиной силы, который мне подруга посоветовала. Оказывается, во многих шампунях содержится продукт нефтепереработки, который называется лаурилсульфат. Он очень агрессивно влияет на волосы. В моем же теперешнем шампуне этот компонент заменен овсяными ПАВ. Кроме того, там много натуральных компонентов, которые я усилила, добавив в сам шапунь масло арганы и витамин Е. Уже через месяц мытья шампунем + масочек мои волосы блестели и сияли, даже не ожидала такого результата, на самом деле. Довольна шампунем очень, буду покупать еще!

Девушки, не ведитесь на рекламу!

Начитавшись хвалебных отзывов и насмотревшись рекламы шампуня Лошадиная сила, я решила его попробовать на себе. Очень давно пребываю в поиске хорошего шампуня, ну и купила, но ни чего особенного в нем не видела.

После первого мытья головы, я не заметила вообще ни чего. Появились проблемы со смыванием головы, смывала его минут 10, но ощущения чистых волос так и не дождалась, постоянно казалось, что на волосах еще есть шампунь.

После длительного использования заметила, что волосы стали очень быстро жирнится.

Шампунь меня очень разочаровал, увидела в аптеке, что стоит он 400 рублей, за такую цену производитель мог бы и постараться. Мой опыт говорит о том, что не стоит он таких денег.

Замечательный шампунь! Вообще серия отличная вся, шампуни на все случаи жизни так сказать. Пользуемся всей семьей и дарю подругам, так что никаких нареканий, одно хорошее впечатление.

Алина, у меня тоже самое, ощущение что не вымывается это из-за ланолина. Ничего хорошего не могу сказать, все что заявлено производителем ерунда, есть и дешевые шампуни лучше гораздо.

Мой любимый шампунь. Вот единственное, я его чаридую с другим шампунем. Получается один раз в неделю мою Лошадиной силой. Сейчас этот шампунь усовершенствовали)) И новая упаковка с Дайнеко, но там лимитированная коллекция, вот купила. Аромат очень приятный. Я бы сравнила этот шампунь с профессиональным.

Прощай секущиеся кончики, у волос появился блеск. И волосы стаи гораздо меньше выпадать. Я довольна очень. Рекомендую.