Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Стальные двери

Ни еды, ни воды, ни выхода – такой лозунг у фильма «Стальные двери», главный герой которого почему то приходит в себя в закрытом хранилище и пытается из него выбраться. Конец весьма неоднозначный, так кК до конца не ясно куда же пробивается герой , от этого и зависит как понимать жанр фильма – то ли фэнтези, то ли научная фантастика – каждому по вере, так сказать. В целом фильм хорош, ведь в замкнутом пространстве фактически один актер Эксел Ведекинд «вытаскивает» фильм, за что ему большой спасибо и уважение.

да уж... ну что сказать, фильм смотреть было интересно, захватывающе, интересна была концовка, потому что фильм создал множество вопросов в моей голове... ждала я взахлёб этот "энд", но в итоге он на столько разочаровал, что пожелела, что вообще посмотрела этот бред... блин, ну вот зачем снимать такие фильмы, где ничего не понятно, где вопросов в тысячу раз больше ответов. так что если вам интересно посмотреть на поведение человека взаперти, то в принципе можно посмотреть этот бредок)) ну а так, не тратьте время, всё равно ничё не поймете. кто запер, зачем? не люблю такие фильмы-загадки, поэтому 2 из 10.

Настя не говорите за всех! Если вы в этом фильме ничегошеньки для себя не поняли, смотрите фильмы попроще без вопросов) Сумерки как вариант) Лично мне фильм понравился, советую всем людям со вкусом, любящим подобный жанр!

Нет ничего удивительного в том, что многие не поняли этот фильм, Он не для всех, а для тех кто живет. Фильм являеться воплощением модели всего процеса продвижения человека к своему заветному финишу, светлой цели, мечте. Это просто супер.

фильм-загадка,не даёт ответа как они там оказались, почему, кто дал им такое испытание и куда в итоге это испытание их приводит, то ли рай это, то ли неизвестная планета, но заставляет задуматься, что даже в таких паршивых условиях надо всегда оставаться человеком!В отличие от фильма "Голод", герои оказались более человечными!