Отзыв на Лак для волос Прелесть Professional

Лаком я пользуюсь не часто, так что и новые баллончики покупать как-то не много приходится, когда в очередной раз закончился Тафт, решила попробовать что-нибудь новое. Хотя были опасения, что лучшее враг хорошего. Как ни странно лак для волос Прелесть Professional оказался весьма удовлетворяющим мои запросы, а по цене более дешевым. Прекрасно держит, не склеивает, фиксирует. Это не те лаки, которые с детства превращали волосы в жесткую доску, на которой можно белье стирать. Лак Прелесть существенно улучшился и стал весьма достойным продуктом.

полностью согласна с тем, что он не хуже тафта! я тоже взяла его, когда в магазине не было тафта, и в итоге пользуюсь уже около месяца - не виду разницы в результате!

Почти ежедневно пользуюсь лаками для волос фирмы Прелесть Professional, так как мои волосы постоянно нуждаются в укладке. Особенно нравится ихние лаки с эффектом ламинирования. Имеют приятный и не резкий запах, очень хорошо и долго фиксируют укладку (часов на пять-шесть хватает), прическа ложится идеально, не склеивают волосы, при необходимости смываются без проблем. Пользуюсь продукцией бренда Прелесть Professional уже несколько лет. Продукция этой фирмы меня устраивает своим качеством и ценовой политикой, как следствие, я еще и поддерживаю отечественного производителя.

Соглашусь с комментариями. Золотая середина - цена и качество!