Отзыв на Депилятор Smooth Away

• 09 августа 2013 в 23:02

Заказала такой депилятор Smooth Away, хорошо, что не в дорогом магазине, а на китайских сайтах, все равно там закупаются всякие телемагазины. Очень надеялась, что это революционное средство, которое избавит меня от волос без кремов и бритв, однако чудо не произошло. Работуют эти пластинки по принципу наждаки и даже избавляют от тонких волосков. Но толи у меня слишком грубый волос, толи напыление специально делают тонким, что оно очень быстро стирается, однако всего набора из 4 пластин мне не хватило, чтобы обработать ноги. Советую для удаления лишних волос на лице.

Smooth AwayДепилятордепиляциянежелательная растительностьтелемагазин

аня
аня
  • 06 марта 2015 в 21:07
я просто на ветер выбросила свои честно заработанные 1500 рублей это же просто наждачка
alla
alla
  • 06 марта 2015 в 21:05
не в коем случае не покупать это просто ерунда
Иринса
Иринса
  • 24 января 2015 в 14:01
мне когда-то давно эту вещь привезли из-за границы. Хрень, извиняюсь, полная. То есть, эффект хороший (хотя у меня не все волоски он убирал) , ножки гладкие, а через неск. дней... опять ежик!!! Да и расти они начали вкривь-вкось. То есть, по длительности эффекта не лучше бритвенного станка. Это средство просто неплохо иметь в арсенале. Типа экспресс-эпиляции в командировках, поезде, но вот все кто купил из моих подруг, сразу его и забросил. Кстати, себестоимость у него копеечная была, доллара 3 за набор.
олеся
олеся
  • 17 сентября 2014 в 14:35
фигня полнейшая, не вздумайте покупать, деньги на ветер. Можно взять наждачную бумагу и потереть: эффект- ни какого)))))
Лапаткина Нина Ивановна
Лапаткина Нина Ивановна
  • 25 июля 2013 в 07:01
во первых инструкцию прислали не на русском языке,как я ее должна прочитать,да и толку оказывается ни какого, две тысячи были лишними у меня ,а кому то это на руку,когда такую же хрень можно купить за 200 или тристо рублей,но не 2000 рублей
Лилия
Лилия
  • 24 июля 2013 в 09:54
Девченки эта такая хрень !!!!!!!!!!!!!эту наждачную бумагу можно и у мужей в гороже взять!все это ерунда!
Ольга Вячеславовна
Ольга Вячеславовна
  • 02 июля 2013 в 15:16
Девочки,ни в коем случае не покупайте эти наборы, особенно в интернетмагазине ООО "Центрэлит". Цена 2000 рублей+доставка 280. Назад не берут,т.к. это средство гигиены. Всё рассчитано...Не повторите мою ошибку и предупредите знакомых. Полная лажа!
  • 27 марта 2013 в 21:47
Как продают такую дрянь?
Люсия
Люсия
  • 27 марта 2013 в 10:54
Девочки!!! ни в коем случае не покупайте SMOOTH AWAY!!!!
Karmashek
Karmashek
  • 15 апреля 2012 в 16:45
Девочки, не берите эту дрянь! Это обычная наждачка-нулёвка, самая что ни на есть!!! Клянусь! =))) Если на ногах со скрипом что-то можно этим убрать, если долго тереть, и отнюдь не нежно, то к лицу и бикини прикасаться категорически нельзя! Я пыталась, так прокляла всё на свете! Кроме раздражения кожи - ничего не добьешься.
Kate
Kate
  • 05 марта 2012 в 19:54
Мне не понравилось!
Во-первых, чтоб волосы исчезли, надо очень долго тереть.
Во-вторых, эффект был не продолжительным, уже через 3 дня надо было обновлять.
В-третьих, насадка, которая должна клеиться к "держателю", клеится очень плохо, отпадает.
В-четвертых, лично у меня кожа после использования была очень раздраженная на протяжение 1,5 дня.
Единственный плюс - хороший пилинг для кожи, даже чересчур.