Отзыв на Депилятор Smooth Away

Заказала такой депилятор Smooth Away, хорошо, что не в дорогом магазине, а на китайских сайтах, все равно там закупаются всякие телемагазины. Очень надеялась, что это революционное средство, которое избавит меня от волос без кремов и бритв, однако чудо не произошло. Работуют эти пластинки по принципу наждаки и даже избавляют от тонких волосков. Но толи у меня слишком грубый волос, толи напыление специально делают тонким, что оно очень быстро стирается, однако всего набора из 4 пластин мне не хватило, чтобы обработать ноги. Советую для удаления лишних волос на лице.

Мне не понравилось!

Во-первых, чтоб волосы исчезли, надо очень долго тереть.

Во-вторых, эффект был не продолжительным, уже через 3 дня надо было обновлять.

В-третьих, насадка, которая должна клеиться к "держателю", клеится очень плохо, отпадает.

В-четвертых, лично у меня кожа после использования была очень раздраженная на протяжение 1,5 дня.

Единственный плюс - хороший пилинг для кожи, даже чересчур.

Девочки, не берите эту дрянь! Это обычная наждачка-нулёвка, самая что ни на есть!!! Клянусь! =))) Если на ногах со скрипом что-то можно этим убрать, если долго тереть, и отнюдь не нежно, то к лицу и бикини прикасаться категорически нельзя! Я пыталась, так прокляла всё на свете! Кроме раздражения кожи - ничего не добьешься.

Девочки!!! ни в коем случае не покупайте SMOOTH AWAY!!!!

Как продают такую дрянь?

Девочки,ни в коем случае не покупайте эти наборы, особенно в интернетмагазине ООО "Центрэлит". Цена 2000 рублей+доставка 280. Назад не берут,т.к. это средство гигиены. Всё рассчитано...Не повторите мою ошибку и предупредите знакомых. Полная лажа!

Девченки эта такая хрень !!!!!!!!!!!!!эту наждачную бумагу можно и у мужей в гороже взять!все это ерунда!

во первых инструкцию прислали не на русском языке,как я ее должна прочитать,да и толку оказывается ни какого, две тысячи были лишними у меня ,а кому то это на руку,когда такую же хрень можно купить за 200 или тристо рублей,но не 2000 рублей

фигня полнейшая, не вздумайте покупать, деньги на ветер. Можно взять наждачную бумагу и потереть: эффект- ни какого)))))

мне когда-то давно эту вещь привезли из-за границы. Хрень, извиняюсь, полная. То есть, эффект хороший (хотя у меня не все волоски он убирал) , ножки гладкие, а через неск. дней... опять ежик!!! Да и расти они начали вкривь-вкось. То есть, по длительности эффекта не лучше бритвенного станка. Это средство просто неплохо иметь в арсенале. Типа экспресс-эпиляции в командировках, поезде, но вот все кто купил из моих подруг, сразу его и забросил. Кстати, себестоимость у него копеечная была, доллара 3 за набор.

не в коем случае не покупать это просто ерунда

я просто на ветер выбросила свои честно заработанные 1500 рублей это же просто наждачка