Заботливая лейка автоматический полив цветов на лето.

Перед отпуском подумала о своих пальмочках , и кто их будет поливать пока я буду на море. Оставлять ключи от квартиры кому то не хотелось совсем, и надо было найти еще варианты, после поисков образовались 2 кондидата, Осирис и Заботливая лейка.

В итоге выбор пал на Заботливую лейку, на http://smart-flower.com купила модель Chronometer L, хотела взять самую дешевую, компакт называется, но в наличии не оказалось. Но с другой стороны разница в 200 рублей  не сильно заметна, да и о бадье куда насос компакта класть думать не надо, все в комплекте есть.

Заботливую лейку выбрала не случайно : Первое , для других систем надо растения  куда то сносить или саму систему над растениями ставить, а тут этого не требуется, лейка на полу около розетки, расстения как стояли так и стоят и к ним только шланги провести.  Второе - стоит не дорого,у  меня 4 пальмы надо поливать, а лейка стоит всего тысячу, на полив одного растения всего то 250 рублей)) Третье, надежно оно как то все выглядит с насосом, и как работает понятно.

Мой отзыв исключительно положительный,вернулась из отпуска а растения живы, очень нужная и удобная штучка, своих денег стоит. Рекомендую, только покупайте заранее, я честно говоря долго голову ломала когда потребовалось подачу воды отрегулировать, на глазок как то поливала всегда, так что перенастраивала раз 5, зато сейчас все поливается как надо))

Кто думает что пишу рекламу- не угадали, еще одну лейку заказать хочу а http://smart-flower.com, за отзыв скидку 3% дает)

У меня возникла такая-же проблема,полива цветов в летний период,в связи с отъездом тёщи и жены на дачу. Сам поливать их забываю,значит необходимо что-то автоматическое, поэтому решил покопать инет. Поиски привели на несколько сайтов инет-магазинов с Заботливой лейкой. Один адрес как раз указан выше, другой shop.peap.ru. В них оказалось на выбор несколько модификаций с ёмкостью для полива и без. После прогона информации и консультации по телефону,выбрал 10 литровый Тандем, с 2-я независимыми устройствами. Т.к. цветы все в разных по объему горшках, то это мне показалось самым лучшим решением. Заказ, доставили на работу, курьер немного проконсультировал по поводу первичного программирования, что было очень к стати, не пришлось водой сразу обливаться при первичном разборе работы лейки (прогнал на сухую, разобрался с индикации и режимах). Собрал все цветы в одном месте, собрал, налил воды, чтобы проверить работает ли это приспособление на самом деле, поставил полив на след день ко времени прихода с работы. И о чудо всё прошло как нужно...Всё работает, цветочки поливаются. Сменил программу на большее количество дней, и только воду проверял. Очень нужное устройство оказалось, если тёще понравится, оставим для постоянного применения даже когда все дома.